Ontabs
Ontabs.com » Игры » HQ Trivia (Unreleased)

HQ Trivia (Unreleased) на андроид

Иконка HQ Trivia (Unreleased)
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
"HQ Trivia (Unreleased)" - американская онлайн викторина, разработанная компанией "Intermedia Labs" специально для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Ранее это приложение было доступно только в App Store и стало одним из самых популярных в 2017 году. Представленное творение является известной за границей онлайн викториной в которой с помощью своего ума можно выиграть реальные денежные призы. Сумма выигрыша постоянно меняется, а розыгрыш проводится среди подключенных пользователей отвечающих на различные тестовые вопросы. Розыгрыши проводятся в 9 часов по североамериканскому времени, то бишь в 6 утра по Москве, а второй в 12 ночи. Выигранные средства можно вывести в любой момент при помощи платежной систем PayPal. К сожалению, данная игра и само приложение "HQ Trivia (Unreleased)" не имеет перевода на русский язык, потому до сих пор остается относительно неизвестным проектов русскоязычном сегменте. Но если вы знаете английский язык и хорошо эрудированы, то можно скачать и попробовать выиграть реальные деньги в долларовом эквиваленте.

С недавнего времени стало известно, что недобросовестные игроки могут обхитрить тест и научились искать ответы в интернете. Такой факт обеспокоил честных игроков, но компания уверяет что система безопасности будет усовершенствована.
Скачать приложение "HQ Trivia (Unreleased)" на OS Android можно совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать HQ Trivia (Unreleased).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать