Ontabs
Ontabs.com » Программы » Chronus: виджеты для экрана

Chronus: виджеты для экрана на андроид

Иконка Chronus: виджеты для экрана
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Chronus: виджеты для экрана - крутые Андроид-виджеты, предназначенные для планшетных компьютеров, смартфонов. Текущая и требуемая версии системы зависят от используемого девайса. Весь контент здесь настраиваемый, функциональный и стильный, поэтому никто из пользователей не разочаруется. Возрастных ограничений нет. Подходит для часов, а также может быть использовано для календаря, акций и т.д. Для экрана блокировки тоже отлично! К функциональным возможностям относится наличие прогноза, Clock+, дополнительных поставщиков новостей, среди которых Reddit, Твиттер, Feedly. Количество расширений неограниченное (DashClock). Пользователям понравился презентованный проект, поэтому средний балл на Google Play высокий - 4.3 балла из 5 возможных. Рекламный контент отсутствует, поэтому назойливые баннеры мелькать не будут. Платные элементы есть, за дополнительные возможности придется платить реальные денежные средства, но оно того стоит. С google play было произведено больше 1 миллиона загрузок. Это потрясающий показатель, говорящий о востребованности. Посмотрите предварительно скриншоты и убедитесь в привлекательности оформления. Главная фишка - комфортный интерфейс, понятный на интуитивном уровне.

В "Chronus: виджеты для экрана" не требуются особые навыки, чтобы разобраться с функционалом. Даже новички смогут освоить, не тратя лишнее время. Обязательно знакомьтесь с чужими комментариями, узнавайте о "+" и "-", чтобы иметь больше представления. После "знакомства" оставляйте собственные отклики, делитесь впечатлениями. Всё ненужное деактивируйте, чтобы не расходовать ресурсы процессора. Размер файла зависит от гаджета. Произвести загрузку без регистрации можно на нашем интернет-портале. Это делается быстро и бесплатно. Советуйте скачивание друзьям, приятелям, коллегам, знакомым. Все останутся довольными. Загружайте уже сейчас "Chronus: виджеты для экрана" на собственные Android-устройства, пользуйтесь в свое удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Chronus: виджеты для экрана.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать