Ontabs
Ontabs.com » Программы » Точный высотомер

Точный высотомер на андроид

Иконка Точный высотомер
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию полезное приложение для Андроид-устройств под названием "Точный высотомер". Его назначение в полной мере раскрывается в названии. Если вам часто приходится измерять высоту, то воспользуйтесь представленным удобным проектом, имеющим удобный интерфейс. Кстати, в каталоге этого разработчика есть и другие приложения: "Барометр", "Magic Bubbles" и тд. К сожалению, презентованный проект имеет и недостатки, среди которых есть рекламный контент. Встроенные покупки тоже присутствуют.

Высота здесь оценивается тремя разными способами, поэтому измерение гарантировано будет точным. Использовать проект можно на мобильных телефонах, планшетных компьютерах. Что касается рекомендованной версии Андроид-платформы, то она зависит непосредственно от используемого гаджета. Больше 5 миллионов загрузок уже было произведено с официального портала. Пользователи в целом, откликаются положительно. Средний балл на Play Market - 4.3 из максимально возможных пяти баллов. Вы тоже можете объективно оценивать и оставлять свои честные комментарии, дабы делиться впечатлениями от использования.

Приложение "Точный высотомер" содержит в себе исторические карты, фотографии с названиями мест. Также отдельного внимания заслуживают весьма широкие настройки. Если решите за реальные деньги купить ПРО-версию, то сможете без открытия приложения фиксировать высоту, выбирать подъем на карте без ограничений, компенсировать систематическую погрешность датчика давления, а также избавитесь в такой способ от рекламы. В целом, проект получился удобным, полезным и функциональным. Вы всегда можете скачивать его без регистрации с нашего интернет-портала. И не забывайте рекомендовать другим пользователям разных возрастных категорий. Проект периодически обновляется разработчиками. Скачивайте бесплатно в любое время приложение "Точный высотомер" на устройства с платформой Android, используйте и по достоинству оценивайте функциональные возможности.
На нашем сайте вы можете скачать Точный высотомер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать