Ontabs
Ontabs.com » Программы » Music Player Pro

Music Player Pro на андроид

Иконка Music Player Pro
  • Оценок: 90
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать
Вашему вниманию представляем отличное функциональная андроид-программа для прослушивания музыки под названием "Music Player Pro". С его помощью можно слушать музыкальные треки на вашем устройстве абсолютно любого существующего формата. Проект создала студия "Ting Studio" специализирующейся на разработке различных приложения для мобильных девайсов. Каталог насчитывает множество инструментов для камеры, очистки телефона, браузер и даже фонарик. Представленное творение является мощным плеером для прослушивания музыки с множеством функций настройки под себя.

После скачивания и первого запуска приложения "Music Player Pro" пользователь окажется в удобном меню из которого можно быстро начать работу. При помощи удобного поиска отыскиваем все аудиофайлы на устройстве и формируем плейлист из любимых композиций. Инструмент может похвастаться мощным эквалайзером и стильным дизайном который можно настраивать на свой вкус, имеется даже динамичная смена дизайна во время прослушивания. Из полезных функций можно отметить таймер сна, поддержку гарнитуры, смену сведений о треке и, конечно же, воспроизведение всех популярных аудиоформатов.

Интерфейс получился понятным на интуитивном уровне, легким в освоении. Разобраться в нем будет достаточно просто даже при отсутствии русского языка. Проект может быть скачан абсолютно бесплатно. Дополнительные покупки не понадобятся. Недостатки тоже есть - рекламный контент, но при работе он не мешает. Перед нами мощный функциональный медиаплеер, который непременно впечатлит всех меломанам благодаря своим возможностям. Проект получил немалую популярность, его загрузили уже свыше десяти миллионов человек по всему миру. Вы не разочаруетесь после скачивания. Обязательно оставляйте комментарии, делитесь мнением, рассказывайте друзьям.

Отменное, функциональное приложение "Music Player Pro" ориентировано на гаджеты с операционной системой Android, может быть скачано без регистрации, лишней траты времени.
На нашем сайте вы можете скачать Music Player Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать