Ontabs
Ontabs.com » Программы » AIMP

AIMP на андроид

Иконка AIMP
  • Оценок: 112
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать
Вашему вниманию представляется одна из лучших программ для воспроизведения музыки под названием "AIMP", выпущенный специально на смартфоны и планшеты под управлением операционной системой Андроид. Ранее данный инструмент распространялся исключительно на ПК, но теперь пользоваться удобным и функциональным проигрывателем можно и на мобильных устройствах. Продукт выпущен российским программистом Артемом Измаиловым и уже успел снискать немалую популярность среди пользователей, количество скачиваний превысило десять миллионов.

Приложения "AIMP" является простым, но невероятно удобным и мощным проигрывателем аудиофайлов любого формата. Это великолепный функциональный инструмент для прослушивания музыки. Пользователь сможет легко настраивать плейлист, а также звучание, благодаря встроенному эквалайзеру. Программа позволяет удобно управлять файлами, просматривать информацию о них

Данный инструмент полностью бесплатен и напрочь лишен как платных услуг так и рекламного контента. Интерфейс поддерживает русский язык, дизайн симпатичный и практичный, трудностей не возникнет. В заключении с полной уверенностью отметить, что представленное творение является одним из лучших и наиболее популярных проигрывателей музыкальных файлов. Требуемая версия Android 4.0 и выше, а размер составляет всего 5.1 мб.

Скачать "AIMP" на OS Android можно с нашего интернет-портала уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать AIMP.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать