Ontabs
Ontabs.com » Игры » BEYBLADE BURST app

BEYBLADE BURST app на андроид

Иконка BEYBLADE BURST app
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
BEYBLADE BURST app - приключенческий экшен, в который можно играть на Андроид-устройствах. Можете скачивать на планшеты, мобильные телефоны. Текущая и требуемые версии системы зависят от используемого девайса. С официального ресурса геймеры произвели 10 миллионов скачиваний. Игрушка получилась простенькой, но точно сможет удивить идеей. Пользователи увидят специальные арены, на которых происходят схватки волчков. Вы сможете распоряжаться четырьмя. У всех них свои основные характеристики: атака, защита, выносливость и баланс. Перед запуском нужно справиться с мини-игрой, позволяющей увеличить мощь, данную изначально. Затем предпринимайте все попытки атаковать конкурента. Обратите внимание на наличие защитного поля, способного отражать удары. Но это крутое умение дано не всем. У другого героя свои мега-способности. Изучите их и пользуйтесь в нужные моменты, чтобы быть всегда на высоте. Также есть личные аватары, с помощью которых можно "радовать" противников мегаразрушающей силой. Когда вернетесь в главное меню, модернизируйте бойца, чтобы он становился более опасным. Состязайтесь не только с искусственным интеллектом, но и давайте отпор реальным пользователям.

Захватывающее приложение "BEYBLADE BURST app" распространяется на бесплатной основе. Недостаток - реклама. Преимущество - отсутствие платного контента. Наслаждайтесь яркой неоновой графикой, футуристическим видом площадок для боев. Анимация получилась эффектной, поэтому нечто впечатляющее для себя вы увидите. Радует наличие полноценной локализации. Что касается музыкального сопровождения, то команда создателей добавила крутую драйвовую музыку. Средняя оценка на Google Play высокая - 4.5 из пяти. Интерфейс достаточно удобный, управление понятное на интуитивном уровне. Загружайте уже сейчас без регистрации "BEYBLADE BURST app" на собственные девайсы с операционной Android-cистемой, оставляйте комментарии, советуйте другим: товарищам или коллегам, всем приятелям.
На нашем сайте вы можете скачать BEYBLADE BURST app.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать