Ontabs
Ontabs.com » Игры » Police Car Driving - Motorbike Riding

Police Car Driving - Motorbike Riding на андроид

Иконка Police Car Driving - Motorbike Riding
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 2
Скачать
Police Car Driving - Motorbike Riding - прикольный симулятор, ориентированный на устройства с операционной платформой Андроид. Играть можно на мобильных телефонах, планшетах. Требуемая версия системы - 4.1 или более поздняя. С официального сайта было произведено больше 100 тысяч загрузок. В начале игрового процесса нужно выбрать полицейский транспорт - один из презентованных автомобилей или мотоциклов. Затем вы появляетесь на городских улицах, которые должны патрулировать. Для управления средством передвижения есть специальные стрелочки, для самого человека представлен виртуальный джойстик. Да, вы правильно поняли, из машины можно выходить, чтобы побродить с оружием. Графика не является идеальной, но и ужасной ее сложно назвать. Разработчики стремились сделать все максимально реалистично, в том числе, физику. Насколько удачно это получилось - судить вам. Загрузку без регистрации можно производить с нашего развлекательного портала. Выполняйте имеющиеся миссии и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Приготовьтесь задерживать преступников, т.е. выполнять свою непосредственную работу - быть крутым копом.

Захватывающий проект "Police Car Driving - Motorbike Riding" распространяется на бесплатной основе. К сожалению, в него была добавлена реклама, поэтому придется потерпеть присутствие назойливых баннеров. Или же отключите их с помощью доната. Интерфейс удобный. С левой стороны отображается текущая скорость, сколько в наличии денежных средств. Там же есть значок с фотоаппаратом, позволяющий делать снимки. Предварительно можете посмотреть скриншоты, чтобы познакомиться с графикой. Звуковое сопровождение обычное, ничего особенного. Музыкальных эффектов нет. С ними было бы повеселее, но что есть, тем и довольствуемся. Заглядывайте в виртуальный магазинчик, можете прикупить бронежилет. Загружайте уже сейчас без промедлений "Police Car Driving - Motorbike Riding" на Android-гаджеты, испробуйте все особенности.
На нашем сайте вы можете скачать Police Car Driving - Motorbike Riding.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать