Ontabs
Ontabs.com » Игры » Unnie doll

Unnie doll на андроид

Иконка Unnie doll
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Unnie doll - незамысловатая, но невероятно интересная казуальная игра, разработанная студией "0.1%" специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Суть игрового процесса заключается в создании персонажа. Вы можете придумать совершенно нового героя - девушку. Или же попробуйте "воспроизвести" знакомую личность. Сделайте по-приколу клона и получайте удовольствие от геймплея, ведь разработчики старались сделать его максимально интересным и увлекательным. Ограничения по возрастному критерию здесь не предусмотрены. Что касается рекламного контента, то он, увы, присутствует. Донат тоже имеется, но вы можете им не пользоваться. Можно свободно играть на планшетных компьютерах, мобильных телефонах.

Замечательная игрушка "Unnie doll" распространяется абсолютно бесплатно. Создайте лицо своей героини, подбирайте симпатичные губы, выбирайте глаза, черты и т.д. Каждый пользователь может проявить максимальную креативность. Игровой процесс действительно затягивающий, так что вы не разочаруетесь. Понравится как детской аудитории, так и взрослой. Также не забудьте о большом выборе одежды, аксессуаров.

Интерфейс здесь интуитивно-понятный, создатели постарались его максимально упростить, дабы разобраться было несложно. Управление реализуется одним пальцем, его можно назвать элементарным. Оформление мультяшное, в нем нет ничего особенного, но в тоже время, оно красивое и оставляет исключительно приятные впечатления. Музыкальная составляющая подобрана удачно, заслуживает похвалы. Вопреки простоте геймплея, геймеры в восторге! С официального ресурса было произведено свыше пяти миллионов загрузок. Чтобы избежать процедуру регистрации, скачивайте с нашего развлекательного интернет-портала. Это сэкономит ваше время. Деньги не нужны, все бесплатно. Загружайте в любое удобное для вас время классную игру "Unnie doll" на собственные устройства с операционной платформой Android, оставляйте по желанию комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Unnie doll.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать