Ontabs
Ontabs.com » Программы » Uplayer

Uplayer на андроид

Иконка Uplayer
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Вашему вниманию представляется превосходный видеопроигрыватель "Uplayer" на Андроид, благодаря которому пользователь сможет запустить видео абсолютно любого формата на своем устройстве. Проект создан одноименной индийской компанией "UPlayer", занимающейся разработкой подобных мобильных приложений для работы с видео- и аудиофайлми. Ранее они выпустили неплохой MP3 плеер и программу для конвертирования музыкальных форматов. Представленное творение является отличным видеоплеером с симпатичным интерфейсом и мощным функционалом воспроизведения.

Приложение "Uplayer" очень простое и удобное в использовании, его интерфейс не нагроможден лишними элементами. После скачивания и запуска у пользователя не займет много времени на освоение. Останется лишь указать путь к файлу и начать просмотр. Программа поддерживает все самые распространенные форматы, способна воспроизводить видео высокого разрешения и даже 4К.Из интересных функций проигрывателя можно выделить наличие возможности установки персонального пароля. Также инструмент способен запоминать последнее место проигрывания. Помимо видеопроигрывания программа может работать с аудиофайлами, а также есть встроенная функция обрезки файла.

Приложение имеет симпатичное оформление и удобное расположение всех элементов. Распространяется оно на бесплатной основе и не имеет скрытых покупок после скачивания. Также приятным моментом стало полное отсутствие рекламного контента и наличие полноценного русского перевода. Стоит отметить, что проигрыватель набирает большую популярность, количество загрузок преодолело полумиллионный рубеж. В заключении скажем, что получился удобный, симпатичный и мощный инструмент для проигрывания любого видеофайла, который не разочарует.

Приложение "Uplayer" предназначено для мобильных устройств на базе операционной системы Android, загрузить его можно с нашего развлекательного интернет портала можно прямо сейчас и без принудительной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Uplayer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать