Ontabs
Ontabs.com » Программы » Видеоплеер для Android

Видеоплеер для Android на андроид

Иконка Видеоплеер для Android
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Встречайте замечательный инструментальный проект под названием "Видеоплеер для Android", выпущенный специально для мобильных и планшетных гаджетов под управлением операционной системы Андроид. Приложение создано индийской творческой студией "Accountlab", которая специализируется на разработке различных инструментальных продуктов. Представленное творение яркий тому пример, благодаря ему пользователь сможет воспроизводить видео любого формата на своем гаджете.

Приложение "Видеоплеер для Android" завоевал колоссальную популярность среди пользователей, количество скачиваний составляет более десяти миллионов. Во многом это обусловлено простым приятным оформлением и мощной аппаратной частью. Данный инструмент способен воспроизводить видеофайлы любого формата, качества и разрешения. После скачивания и запуска приложения программа автоматически отыщет имеющиеся файлы и создаст к ним удобный доступ. Помимо видео инструмент можно использовать в качестве музыкального плеера, продукт легко справится и с этой частью.

Приложение полностью бесплатно, не содержит покупных функций, но поддерживает рекламу. Русский перевод отсутствует, но разобраться будет не трудно. Интерфейс интуитивно понятен, меню удобное и имеет приятный дизайн в черных тонах. В заключении можно подытожить, что получился превосходный плеер для проигрывания видео, которым пользуются огромное количество пользователей. Загружайте "Видеоплеер для Android" с нашего сайта прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Видеоплеер для Android.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать