Ontabs
Ontabs.com » Игры » FIFA Футбол: FIFA World Cup

FIFA Футбол: FIFA World Cup на андроид

Иконка FIFA Футбол: FIFA World Cup
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать
FIFA Футбол: FIFA World Cup - крутая спортивная игрушка, ориентированная на устройства с операционной платформой Андроид. Презентованный проект рассчитан на любителей футбольных состязаний. Возрастные ограничения здесь не предусмотрены. Создатели - опытная компания ELECTRONIC ARTS. Наверняка вы о ней не раз слышали и знаете, насколько популярны игры этих разработчиков. Перед вами одна из них, распространяющаяся на бесплатной основе. Когда произведете первый запуск, сразу в глаза бросается потрясающая графика, отличающаяся реалистичностью. Пользователи смогут наслаждаться отличной анимацией, замечательной визуальной составляющей. Приятно порадует возможность играть за любимый реальный клуб и выбрать настоящих, в действительности существующих спортсменов. Сюда добавили Ливерпуль, Реал Мадрид и многие другие команды. Желаете взять под свой контроль Месси? Берите! Управление здесь, кстати, понятное на интуитивном уровне, и с его освоением ни у кого не должны возникнуть сложности. Наиболее крутой режим - многопользовательский, потому что позволяет состязаться с реальными пользователями. Играйте на мобильных телефонах, планшетных компьютерах с версией системы 4.1 или новеее.

Замечательное приложение "FIFA Футбол: FIFA World Cup" распространяется абсолютно бесплатно. С нашего сайта можно скачивать, не регистрируясь, что очень удобно. Радует полное отсутствие рекламного контента. Встроенные покупки присутствуют. Уже больше 100 миллионов скачиваний было произведено с официального ресурса. Размер файла зависит от используемого девайса. Попробуйте предсказывать исход матчей и получать за это заслуженные награды. Не пропускайте обновления, потому что создатели свое детище совершенствуют и делают его еще более привлекательным для представителей разных возрастных категорий и настоящих фанатов жанра. Загружайте прямо сейчас "FIFA Футбол: FIFA World Cup" на собственные гаджеты с операционной системой Android, оставляйте комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать FIFA Футбол: FIFA World Cup.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать