Ontabs
Ontabs.com » Игры » Multiplayer Driving Simulator

Multiplayer Driving Simulator на андроид

Иконка Multiplayer Driving Simulator
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
"Multiplayer Driving Simulator" – гонки для андроид от разработчиков AxesInMotion Casual. После запуска приложения юзер переходит в главное меню. В центральной части экрана появляется блок, в котором будет просьба оставить свой отзыв (помочь создателям в разработке их приложения).

После вступительных операций, юзер переходит в главное меню, откуда сможет моментально начать игровой процесс. В правой части экрана находятся такие кнопки-иконки: "Drive" – перейти к выбору внутриигрового режима, а после – к игре; "Garage" – посмотреть полученные и закрытые машины (также в этом разделе можно ознакомиться с условиями получения некоторых автомобилей); "Get Credits" – получить внутриигровую валюту за выполнение квестов, просмотр рекламных роликов и путем приобретения специальных паков за реальные средства; "Remove Ads" – отключить рекламные объявления за реальные средства; "Restore Purchases" – восстановить покупки (на случай если купленные товары не отображаются после переустановки игры); "More Games" – больше приложений от этого разработчика; "Language" – изменить внутриигровой язык (русский, на момент написания обзора отсутствовал). В правой верхней части дисплея отображается показатель внутриигровой валюты и рекорда (максимальное расстояние, которое проехал игрок за одну игру).

Внутри "Multiplayer Driving Simulator" есть всего 3 игровых режима:

1. "Free Mode" – режим вольной езды, где у вас на пути нет никого (все дороги пустые – полное раздолье).

2. "Traffic Mode" – этот режим отличается от предыдущего только тем, что на дорогах будет различного рода транспорт.

3. "Multiplayer" – режим игры с друзьями или со случайными игроками со всего мира.

В процессе игры, в левой части экрана отображаются кнопки для поворота влево и вправо. С противоположной стороны можно заметить педали: Газ и Тормоз. Они нужны для перемещения вперед и назад. В правом верхнем углу есть вспомогательные клавиши, о предназначении которых несложно догадаться. "Multiplayer Driving Simulator" – бесплатный симулятор для android.
На нашем сайте вы можете скачать Multiplayer Driving Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать