Ontabs
Ontabs.com » Программы » App Backup & Restore - Easy Backup

App Backup & Restore - Easy Backup на андроид

Иконка App Backup & Restore - Easy Backup
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"App Backup & Restore - Easy Backup" – бесплатная программа для андроид ОС, которая поможет любому пользователю восстановить утерянные фотографии. После запуска инструмента, юзер переходит в вступительный блок и ему предлагают бесплатно попробовать полную версию приложения. Внутри бесплатного программного обеспечения есть рекламные объявления, которые дают о себе знать каждые 5 минут. В нижней части экрана отображается рекламный баннер на 1/7 дисплея. При помощи платного контента можно отключить рекламу и расширить свои возможности внутри раз и навсегда. После всех вступительных ознакомлений, человек переходит в главное меню и его просят предоставить софту несколько разрешений, которые просто необходимы для его корректной работы. Интерфейс инструмента выполнен в светлых тонах.

В верхней стороне главного меню отображается 2 кнопки-иконки:

1. "App-Backup" – создать резервную копию.

2. "App-Restore" – восстановить любой необходимый файл, из списка сохраненных.

После перехода к разделу "Reserved", перед пользователем открывается новый интерфейс "App Backup & Restore - Easy Backup", в верхней части которого располагаются кнопка управления списком, а в центре экрана находится перечень всех приложений, установленных на девайсе юзера. В верхнем блоке интерфейса лежат следующие иконки: "Search" – поиск любого ПО по его названию; "Apps" – список всех установленных программ, любую из которых можно сохранить для дальнейшего восстановления; "Personal" – личные данные, к примеру, переписки, сообщения и т.д. Чтобы создать резервную копию любой игры или софта, нужно отметить ее галкой в списке, а после тапнуть по фиолетовой кнопке в нижней части экрана.

Интерфейс восстановления данных почти ничем не отличается от раздела резервирования данных, только после выбора необходимых программ, нужно нажат на клавишу "Restore" и ожидать пока ПО или игра не восстановится. Чем больше вес приложения, тем дольше оно будет сохраняться или восстанавливаться. "App Backup & Restore - Easy Backup" – полезное программное обеспечение для любого пользователя android OS.
На нашем сайте вы можете скачать App Backup & Restore - Easy Backup.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать