Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinity Run

Infinity Run на андроид

Иконка Infinity Run
  • Обновлено
  • Версия 1.3.1
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Раннеры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Infinity Run - необычное приложение, сочетающее в себе игру и музыку, созданное компанией "AMANOTES PTE. LTD." на Андроид-устройства. Этот оригинальный проект понравится не всем, а только истинным любителям оригинальных игрушек. Необходимо слушать музыкальные композиции, но не забыть о скорости. Постарайтесь достичь необходимых результатов вопреки отвлекающему фактору. Можете производить загрузку на планшетные компьютеры, мобильные телефоны. Рекомендованная версия системы - 4.1 или новее. Катите мяч по дороге и старайтесь делать это с приличной скоростью. Пользователь должен тренировать свою ловкость, Перемещайтесь со стороны в сторону. Постепенно улучшайте скорость реакции и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. Типов дорог здесь представлено 25.

В "Infinity Run" можно соревноваться с товарищами, приятелями или просто случайными реальными пользователями с разных уголков планеты. Устанавливайте личные рекорды. Здесь привлекательное визуальное оформление, отличающееся высоким качеством. Звуковое сопровождение подобрано удачно, оно не отвлекает и оставляет после себя приятные впечатления. К сожалению, нашлось место рекламному контенту. Встроенные покупки тоже имеются, но это несущественный минус. Вы можете обходиться без финансовых вложений. Средняя оценка 4.2 балла из 5 возможных, что является прекрасным показателем. С официального ресурса было произведено больше миллиона загрузок. Почитайте чужие комментарии, посмотрите скриншоты, чтобы понять, желаете ли произвести скачивание. Загрузить без регистрации можно с нашего интернет-портала. Возрастных ограничений нет. Это крутой таймкиллер, который никого не оставит равнодушными. Советуйте его знакомым или даже коллегам. Постарайтесь справиться со всей сотней заданий. Получайте заслуженные награды и оставляйте личные отклики. Загружайте бесплатно прямо сейчас "Infinity Run" на свои гаджеты с операционной Android-системой, объективно оценивайте, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Infinity Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать