Ontabs
Ontabs.com » Игры » MapleStory M

MapleStory M на андроид

Иконка MapleStory M
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 3
Попуряность 100% 100%
Скачать
MapleStory M - интересная бесплатная ролевая Андроид-игра от компании "NEXON Company". Эти разработчики весьма опытные, поэтому в их каталоге можно отыскать и ряд других достойных приложений, среди которых: "Darkness Rises", "Runway Story", "Lode Runner 1", "MARVEL Battle Lines" и пр. Представленный проект имеет красивую качественную графику, плавную приятную анимацию и ряд потрясающих спецэффектов, поэтому приложение имеет внушительный вес. Апк-файл занимает 82 Мегабайта, но после распаковки и загрузки дополнительных файлов игрушка занимает в разы больше места. Играть можно, используя мобильные телефоны, а также планшетные гаджеты. Требуемая версия Android-платформы должна быть минимум 4.3.

Данная игрушка пользуется неплохой популярностью, она была скачана с официального портала уже больше миллиона раз. Здесь вас порадует не только высококачественное и яркое оформление, но и продуманный геймплей, интересная сюжетная линия. Прежде чем начнется игровой процесс, создайте для себя персонажа. Это стандартная процедура, не занимающая лишнее время и не требующая специальных усилий со стороны пользователей.

Отличная игра "MapleStory M" предназначена для пользователей старше семи лет. Здесь вы можете соревноваться с другими игроками с разных уголков планеты, создавать собственные гильдии или же вступать в союзы с друзьями. Поэтому есть смысл пригласить товарищей. Разработчики предусмотрительно добавили обучение, поэтому освоиться будет значительно проще. Суть геймплея в том, чтобы одолевать врагов, которые имеют разные характеристики. Постепенно сложность возрастает, что и делает игровой процесс более интересным. Постоянно старайтесь совершенствовать свои навыки, и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. С нашего портала эта игра скачивается без регистрации. Загружайте в любое время "MapleStory M" на устройства с платформой Android, оставляйте комментарии, рекомендуйте загрузку другим людям соответствующей возрастной категории.
На нашем сайте вы можете скачать MapleStory M.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать