Ontabs
Ontabs.com » Программы » How To Draw Princess

How To Draw Princess на андроид

Иконка How To Draw Princess
  • Обновлено
  • Разработчик Creative APPS
  • Версия 1.0.25
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы / Рисование
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 2
Попуряность 88% 88%
Скачать
Вашему вниманию представляется увлекательное игровое приложение на Андроид под названием "How To Draw Princess". В нем приведены эскизы помогающие научиться рисовать ребенку изображение принцессы. Проект создан китайской творческой группой "Creative APPS", занимающейся разработкой подобных продуктов. Каталог студии изобилует обучающими инструментами для рисования, например, собаки, цветков и тд. Представленное творение из их числа, с его помощью мы научимся рисовать принцессу.

Приложение "How To Draw Princess" простое и интуитивно понятное в освоении. Скачав его и впервые запустив, у пользователя не уйдет много времени чтобы разобраться. Все что нужно, это выбрать понравившийся эскиз и приступить к работе. Рисунков здесь много и на любой вкус. Рисование производится следующем образом, пользователь выбирает цвет карандаша и свайпами ведет его следуя контуру по штрих-пунктирным линиям. Готовый рисунок можно сохранить и отправить друзьям.

Приложение бесплатно, но поддерживает платные элементы, например, уникальные кисти или изображения. Реклама тоже есть, но работе не мешает. Интерфейс не локализован, но интуитивно понятен. В целом, получился занимательный проект, который способен обучить рисованию.

Приложение "How To Draw Princess" работает на мобильных и планшетных устройствах с OS Android и распространяется на бесплатной основе, загружайте его с нашего портала уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать How To Draw Princess.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать