Ontabs
Ontabs.com » Игры » Live Portrait Maker: девочки

Live Portrait Maker: девочки на андроид

Иконка Live Portrait Maker: девочки
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Вашему вниманию представляется креативный творческий проект под названием "Live Portrait Maker: девочки", выпущенный специально для мобильных и планшетных устройств под управлением операционной системы Андроид. Приложение разработано американским программистом по имени Angela He, у которой за плечами имеется аналогичный продукт только для мужской части населения. Представленное творение является небольшим инструментом для моделирования внешности персонажа в стиле аниме.

После скачивания и запуска приложения "Live Portrait Maker: девочки" пользователь может моментально приступать к работе. Перед нами появится шаблонное изображение девочки которое можно редактировать как угодно. Изменению поддается любая часть лица: нос, губы, глаза, прическа и тд. Пользователь выбирает понравившийся элемент, задает цвет и формирует абсолютно уникальный внешний вид. В конце можно поколдовать над одеждой и готовый результат сохранить на устройство в виде снимка.

В техническом плане приложение выполнено в симпатичной двухмерной графике. Музыкального оформления нет, творить мы будем в полной тишине. В качестве управления используются тапы и свайпы. Русского языка нет, да он и не понадобится, так как тест отсутствует, а разобраться можно интуитивно. Приложение поддерживает рекламный контент и встроенные цифровые покупки, некоторые атрибуты можно приобрести только за деньги, но большая их часть полностью бесплатна.
В заключении можно отметить, что получился замечательный творческий проект который пригодится дизайнерам, визажистам и людям работающим с графикой. Количество загрузок превысило миллионный рубеж.

Присоединяйтесь и загружайте отличное приложение "Live Portrait Maker: девочки" на Android-гаджеты с нашего сайта уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Live Portrait Maker: девочки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать