Ontabs
Ontabs.com » Программы » GPS Essentials

GPS Essentials на андроид

Иконка GPS Essentials
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
GPS Essentials - уникальный навигатор со встроенной картой для андроид устройств, который может заменить многие современные аналоги. Вы сможете составлять маршруты с подробным описанием, приложение будет выбирать наиболее благоприятный вариант. Доступно 45 разнообразных виджетов, которые значительно облегчат использование данной программы. Вы сможете получить координаты, а также узнаете свое положение над уровнем моря. Достаточно точно показывается скорость передвижения. Доступны все функции обычного компаса. Пройденные треки сохраняются, их можно импортировать из Google Map и Google Earth.

Интерфейс приложения GPS Essentials достаточно качественно проработан, но к сожалению, на данный момент русская версия отсутствует. Также данное устройство отличается от аналогов наличием некоторых социальных функций: показываются путевые точки, пишутся отзывы и имеется возможность делиться фотографиями с друзьями. На карте показаны все ближайшие административные здания, кафе, улицы, и многое другое. Возможна установка фильтра на определенное условие. Поддерживается MapQuest и OpenStreetMap. Доступна функция просмотра карты в режиме спутников.

Разработчики приложили усилия к достижению настолько хорошего качества картинки: все элементы полноценно прорисованы и хорошо взаимодействуют друг с другом. Разработчики честно предупреждают, что будет показана реклама. Если вдруг вы не желаете смотреть рекламный материал, то тогда придется воздержаться от установки данного приложения. Также требуется выдать несколько системных приложений от устройства, без которых программа становится бесполезной. Совершенно все возможности предоставляются бесплатно, вам не придется оплачивать какие-либо услуги.

Разработчиком данного проекта является студия Mictale.com, которая также выпустила более расширенную, но платную версию программы. Вы можете скачать android приложение GPS Essentials на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать GPS Essentials.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать