Ontabs
Ontabs.com » Программы » Google Play Музыка

Google Play Музыка на андроид

Иконка Google Play Музыка
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Google Play Музыка" - качественное приложение для андроид устройств, которое позволит приобретать и прослушивать различные музыкальные треки. Вы сможете формировать собственные списки воспроизведения, а также доступны радиостанции на любой вкус. Ваша коллекция будет храниться на серверах компании, поэтому для любимой музыки не придется освобождать пространство на смартфоне . Предусмотрена возможность загрузки материала, который получится прослушать даже без интернета. Представлены миллионы разнообразных музыкальных наименований.

Интерфейс приложения "Google Play Музыка" сделан очень грамотно и профессионально: не возникнет сложностей с основами использования и навигацией по всем пунктам и разделам. Необходимо оформить платную подписку, которая открывает доступ к возможностям программы. Предлагается два варианта: личный и семейный. Второе предложение немного дороже, но пользоваться им смогут несколько человек. Вы можете купить музыку в сервисе "Play Store", загрузив ее с компьютера или переместить с помощью порта "USB".

Также предусмотрена бесплатная пробная версия, которая дает неограниченный доступ к радиостанциям и 40 миллионам треков. В настройках выбираются комфортные установки воспроизведения, скачивания и аккаунта. В разделе "Хит-парад" представлен самый популярный материал. Новинки появляются в одноименном пункте, доступ к которому осуществляется в главном меню. Графическое оформление выполнено безупречно, а качество звука достаточно высокое. Оптимизация изображения решает вопросы с конфликтами разных экранов.

Всеми этапами разработки и выпуском занималась компания "Google LLC", которая является одним из лидирующих в этой сфере брендов. Выполняется полная техническая поддержка, где постоянно выпускаются обновления с исправленными ошибками и расширенными возможностями. Мы рекомендуем вам бесплатно скачать android приложение для смартфонов "Google Play Музыка" на нашем ресурсе, для этого необходимо перейти по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Google Play Музыка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать