Ontabs
Ontabs.com » Игры » Garena Free Fire

Garena Free Fire на андроид

Иконка Garena Free Fire
  • Обновлено
  • Разработчик GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE LIMITED
  • Версия 1.81.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Google Play
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать
Представляем вашему вниманию замечательный экшен под названием "Garena Free Fire", разработанный специально для мобильных и планшетных гаджетов на основе операционной системы Андроид. Данный продукт выпущен сингапурской компанией "GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE LIMITED" опытным разработчиком в индустрии игровых приложений. Представленное творение является конкурентом популярной ныне "PUBG", здесь реализован аналогичный геймплей.

Игровой процесс в "Garena Free Fire" строится по канонам жанра королевская битва, его сутью заключается столкновение большого числа игроков на постоянно сужающейся территории. На остров высаживаются сто пользователей, каждый сам за себя, победу одерживает только один игрок - последний выживший в этой мясорубке. Границы острова постепенно уменьшаются, это необходимо для того, чтобы игроки не искали друг друга бесконечно. Если долго оставаться за пределом границы, то персонаж погибает. После высадки быстро отыскиваем оружие, броню и транспорт, а затем отыскивает врагов и старается уничтожить их. По такому нехитрому принципу строится игровой процесс, которой полон динамики и адреналина. За победу пользователь получает игровую валюту, она нужна для покупки ящиков с одеждой.

В техническом плане проект порадует отличной, но очень требовательной графикой. Геймплей подкреплен качественными звуковыми эффектами. Управление удобное, имеется возможность самому выбирать местоположение кнопок. Игра поддерживает русский язык потому разобраться труда не составит. В приложении нет рекламы, но имеется донат. За деньги можно покупать эксклюзивную одежду, которую не отыскать в обычном режиме. Игра завоевала огромнейшую популярность, количество загрузок превысило сто миллионов. Проблем с подбором игроков не бывает, сервера всегда забиты под завязку. Отечественные бойцы встречаются крайне часто.

Присоединяйтесь! Загружайте приложение "Garena Free Fire" на OS Android с нашего интернет-портала абсолютно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Garena Free Fire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать