Ontabs
Ontabs.com » Игры » Baseball Boy!

Baseball Boy! на андроид

Иконка Baseball Boy!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Baseball Boy! – веселая и затягивающая андроид аркада, где пользователю потребуется забивать бейсбольный мяч как можно дальше. Бесплатное приложение включает в себя разнообразные инструменты для достижения цели, поднимая интерес и мотивируя геймера на результат.

Сюжет и суть игры:
- Задач пользователя открывать новые улучшения и экипировку, путем достижения определенных целей. Андроид игра оповещает геймера о следующем улучшении, которое можно открыть если добиться нужных показателей. Активно двигайтесь вперед, оттачивая навыки, чтобы занять первое место рейтинга.

Управление:
- Удары по мячу в этой андроид игре осуществляются при помощи настройки силы подачи и направления. Все это регулируется специальными шкалами, позволяющими четко задать нужные параметры. Оттачивая мастерство, геймер сможет быстро выбирать идеальную траекторию и добиваться лучших результатов.

Динамика:
Baseball Boy! – отличная аркада с динамичным геймплеем, так как нужно учитывать множество факторов, чтобы отрыть все достижения и награды. Используйте смекалку и хорошо намеченный глаз, быстро преодолевая уровень за уровнем. Делитесь успехами с товарищами, показывая то, чего смогли добиться в социальных сетях. Вызывайте друзей на спортивную дуэль и выясните кто же самый меткий и ловкий.

Графика и звук:
- Шикарное оформление с довольно большим количеством интерактивных элементов. Также позволяет насладиться соответствующей динамикой и драйвом. Локации имеют уникальный дизайн, хорошую детализации и множество коварных моментов, не дающих юзеру ошибаться. Хорошее музыкальное сопровождение позволит быстро настроиться на победную волну и ставить очередные рекорды.

Особенности игры:
Множество заданий
Приятные бонусы
Удобное управление
Шикарное оформление
Таблица рекордов
Интересный сюжет

Вывод:
Baseball Boy! – замечательное android приложение, в котором можно приятно провести свободное время занимаясь любимым спортом, выполняя задания и накапливая очки для получения новых бонусов.
На нашем сайте вы можете скачать Baseball Boy!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать