Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bumper.io

Bumper.io на андроид

Иконка Bumper.io
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Bumper.io – забавное развлечение под андроид, где пользователю предстоит соревноваться с другими игроками и выталкивать их с площадки. Бесплатное приложение порадует динамикой, весельем и отличным геймплеем, позволяющим получить максимум удовольствия от соревнования.

Сюжет и суть игры:
- Задача пользователя в этой андроид игре сводится к выталкиванию оппонентов за пределы карты, чтобы остался только один. Как только геймер останется один, то получит сообщение о победе и соответствующую награду. Попадите в таблицу лучших пользователей, показывая хорошие результаты. Используйте разнообразные хитрости, рационально оценивайте свои возможности и действуйте наверняка, иначе проиграете очень быстро.

Управление:
- Для управления персонажей в этой андроид игре пользователь должен направлять героя в нужном направлении скользя пальцем по экрану. При столкновении с противников отталкиваться будет тот, кто имеет меньшую скорость. В верхнем левом углу имеется счетчик, показывающий количество поверженных врагов.

Динамика:
Bumper.io – динамичная аркада, где принимает участие множество других людей, создавая непредсказуемые условия для соревнования. За вырученную награду можно покупать разное оформление героев, что позволит сделать геймплей разнообразнее и красочнее. Делитесь успехами с друзьями, вызывайте их на дуэль и получайте удовольствие от такого противостояния.

Графика и звук:
- Приложение имеет простую и яркую графику, наполняющую каждое соревнование красками. Веселое музыкальное сопровождение отлично дополняет динамикой игровой процесс, создавая соответствующую атмосферу для активных противостояний. Получайте удовольствие от каждой победы, продвигаясь по таблице рекордов.

Особенности игры:
Динамичный геймплей
Разные модели героев
Удобное управление
Красочное оформление

Вывод:
Bumper.io – отличная аркада под мобильные android устройства, дающая возможность проверить свою реакцию, умение контролировать персонажа, а также побеждать в любой ситуации.
На нашем сайте вы можете скачать Bumper.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать