Ontabs
Ontabs.com » Игры » Z Day: Hearts of Heroes

Z Day: Hearts of Heroes на андроид

Иконка Z Day: Hearts of Heroes
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
"Z Day: Hearts of Heroes" - отличная стратегия, сделанная на основе военной тематики, предназначенная для ОС Андроид. Представленный проект создан студией KingsGroup Holdings.

Запустив "Z Day: Hearts of Heroes", пользователь моментально переносится на поле боя. Спустя несколько секунд появляется девушка. Она рассказывает о том, что мировая война, которая длиться на протяжении долгих лет, всё ещё не закончена. К сожалению, союзные войска постепенно проигрывают, поэтому нужна ваша помощь. Руководствуясь подсказками, вы сможете одолеть соперника, но это лишь временная победа. В скором времени враги возобновят свою атаку. Действия перенесутся в город. Он полностью ваш. Город сильно разрушен после боевых действий, поэтому его нужно восстановить. Первым делом установите фабрику пищи. Она позволит производить еду для военных и мирного населения. Затем установите нефтяную фабрику. Еда, нефть и золото – три основные валюты, необходимые для дальнейшего строения, восстановления, улучшения. Поэтому обязательно пополняйте запасы хранилищ вышеперечисленными ресурсами.

Серьёзно отнеситесь к обороне своего города. Для этого укрепите стены, установите пулемёты, ракетницы. После этого возведите тренировочный лагерь и транспортный завод. Оба здания позволят нанять солдат и купить военную технику. Когда соберёте небольшую армию, можно отправиться в атаку на ближайших врагов. Разбивая вражеские города, вы будете получать дополнительные ресурсы. Также даётся опыт, который повышает уровень главного героя. Чем он выше, тем больше возможностей предоставляется пользователю. Постепенно вы сможете создать самую сильную и мощную армию для сражения в мировой войне.

Стоит отметить высокое качество графики. Разработчики сумели сделать не только хорошо детализированную картинку, но и добавить красивые спецэффекты, вступительные ролики, анимации. Интерфейс и все диалоговые окна переведены на русский язык. Устанавливайте бесплатно "Z Day: Hearts of Heroes" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Z Day: Hearts of Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать