Ontabs
Ontabs.com » Игры » Horse Farm

Horse Farm на андроид

Иконка Horse Farm
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Игры по созданию и развитию ферм пользуются большой популярностью, но "Horse Farm" для Андроид покорит сердца тем, что здесь предлагается заниматься разведение самых благородных домашних животных – лошадей.

Особенности
Традиционно по сюжету главный герой становится владельцем заброшенного хозяйства. Перед ним практически невыполнимая задача – из заросшей территории сделать успешное хозяйство, которое будет приносить прибыль. Большого выбора животных нет – все внимание акцентируется на разведение лошадей.

Для разведения предлагается большой ассортимент пород, имеющих свои особенности, характер и требования к условиям проживания. Пользователю придется учитывать эти моменты при размещении, а также строительстве конского двора, выборе питания и так далее.

Графическое оформление
Визуальное оформление игры "Horse Farm" тщательно проработано, используются яркие пейзажи, качественные анимации. По мере прохождения игры отрываются новые локации и уровни, которые поражают своей яркостью. Четко выделяются на экране яркие элементы управления. Простыми касаниями по ним можно выполнить все необходимые действия.

Особенности проекта:
- Приложение бесплатное, но в нем присутствуют определенные платные улучшения;
- Нет рекламных роликов;
- Простой и увлекательный сюжет;
- Симулятор находится в списке тор 10 по количеству скачивания.

Как недостатки следует выделить платный контент, отсутствие русского языка в интерфейсе.
Но, несмотря на мелкие недочеты, симулятор "Horse Farm" - это достойное приложение для проверки своих экономических способностей на любимом гаджете с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Horse Farm.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать