Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам

Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам на андроид

Иконка Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам" - превосходная красочная головоломка на Андроид, выпущенная украинской студией "WL Pixign Games". В представленном игровом проекте пользователю предстоит заниматься раскрашиванием разнообразных рисунков согласно порядковым номерам.

Игровой процесс в приложении "Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам" невероятно релаксирующий и разворачивается под приятное музыкальное сопровождение. Пользователь выбирает одну картинку из предложенных и приступает к ее разукрашиванию. Все что нужно, это перетаскивать отдельные элементы изображения на схематическую сетку. Сетка разбита на определенное количество цифр, а у каждого элемента есть свой порядковый номер. Просто перемещаем фигурку на свое место и заполняем цветами картинку. Изображений очень много: фрукты, животные, предметы обихода и тд. Все они разные по сложности, сбор одних займет меньше пяти минут, а на другие могут уйти часы. Всё зависит от количества номерков, где-то их десять, а где-то более трёхсот. По окончанию раскрашивания пользователь получает игровую валюту - голубые кристаллы. Они в игре нужны для покупки новых изображений.

Приложение очень стильно оформлено, интерфейс полностью на русском языке. Геймплей приятный и успокаивающий, на фоне звучит расслабляющая музыка. Управление осуществляется свайпами. Продукт поддерживает систему доната и рекламный контент. Для работы требуется версия Андроид не ниже 4.0 и всего 12 мегабайт дискового пространства. В завершении можно смело отметить, что получилась великолепная головоломка, которая обязательно придется по душе всем поклонникам подобного жанра. Загрузить бесплатно "Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам" на Android можно с нашего сайта уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать