Ontabs
Ontabs.com » Программы » FindNow

FindNow на андроид

Иконка FindNow
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 1
Скачать
Сегодня мы представим вашему достопочтенному вниманию, невероятно полезную программу, изготовленную в жанре социальные - FindNow, для планшетов и смартфонов, функционирование которых производится благодаря использованию операционной платформы Андроид. Существует невероятная возможность бесплатного скачивания. FindNow - является уникальным продуктом гениального коллектива компании Ratech, начавшей путь осваивания ниши разработки софта для мобильных устройств, ежедневно привлекая всё большее количество пользователей.

Данная утилита станет вам интересной, если у вас есть желание быть в курсе, где находятся в данный момент ваши родственники или друзья.

Разработчики сектора, выполняющие работы по наполнению интерфейса, совершили громадный объем, сотворив удивительно стильный дизайн графики, сочетающий незначительные нагрузки на работоспособность девайса. Навигация колоссально неказиста, и не создаст проблем с освоением у любого человека, разных возрастных категорий.

Основной целью приложения является помощь пользователю, в осведомлённости, где находится важный ему человек.

После установки приложения, вам необходимо отправить запросы на подтверждение использования данных тем людям, местонахождение которых вам будет важно. Подтверждение активирует программу, и достаточно точно будет указывать позицию. Утилита повышает уровень безопасности человечества. Если у вас возникло желание прекратить отслеживание, или вы не хотите, чтобы смотрели за вами, то вы легко это можете сделать заблокировав или открепиться от участников. Для своего функционирования, программа использует данные GPS. Возможность создавать отдельные списки, разбивая участников на категории, что станет весьма удобным в пользовании софта.

Приложение требует подключение к глобальной сети интернет для своего функционирования.

Установите FindNow для девайса на платформе Android, обезопасьте свою жизнь и жизнь своих близких, зная местонахождение в данный отрезок времени.
На нашем сайте вы можете скачать FindNow.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Mafia
    Посетители
    Dhca I'll
Прокомментировать