Ontabs
Ontabs.com » Игры » Соседи OG

Соседи OG на андроид

Иконка Соседи OG
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Соседи OG" - мобильный симулятор с нестандартной сюжетной линией, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Oppana Games. Вы будете играть за разъярённого мужчину, который ненавидит своих соседей.

Запустив "Соседи OG", вы оказываетесь в меню, но в нём нет ничего интересного, поэтому нажимайте на кнопку "Play". Сделав это, вы окажетесь на локации. Это обычная квартира многоэтажного дома. На фоне слышно много различных звуков: дрель, музыка, крики. Главный герой – мужчина, который сильно разозлился из-за постоянного шума соседей. Он настолько взбесился, что решил отомстить им. Подойдите к дивану и возьмите джедайский меч (основное оружие героя на начальной стадии игрового процесса). Теперь выйдете из квартиры и ступайте на лестничную площадку. Осмотрев местность, вы увидите ноты, которые выплывают из некоторых квартир. Именно там проживают шумные соседи. Подойдите к любой обозначенной квартире и нажмите на кнопку звонка. Если вам кто-то откроет, сразу вбегайте в комнату и начинайте крошить надоедливых соседей. Убив первого человека, обратите внимание на шкалу гнева. Она постепенно будет опускаться до нулевой отметки. Пока это не случилось, попробуйте убить максимальное количество людей, чтобы получить больше очков. Также не забывайте разбивать предметы, которые создают шум: магнитофоны, фортепиано, перфораторы. Во время похождения по квартирам, старайтесь полностью осмотреть помещение. Иногда в них могут находиться потайные ходы. Для убийства человека нужно сделать два удара. Чтобы ускорить процесс прохождения, старайтесь попадать в голову.

Управление классическое. Подобные аналоги часто встречаются в других мобильных симуляторах, поэтому долго адаптироваться не придётся. Графика хорошая, но сильно подкачала детализация, ведь многие объекты имеют грубо обрубленные углы. Звуковое сопровождение отлично дополняет игровой процесс. Игра предназначена для людей старше 18 лет. Устанавливайте бесплатно "Соседи OG" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Соседи OG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать