Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cross Stitch 2018

Cross Stitch 2018 на андроид

Иконка Cross Stitch 2018
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Cross Stitch 2018" - отличное приложение для всех любителей вышивать, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект не нуждается в подключении к интернету.

Зайдя в бесплатное приложение "Cross Stitch 2018", вы сразу оказываетесь в главном меню. В нём размещено четыре изображения: морской пейзаж, китайское старинное здание, абстракция и мороженное. Выбрав любую картинку, появится дополнительное меню. В нём также имеется несколько изображений. Под каждым из них, указан размер. Чаще всего это 160*160. Выбрав понравившуюся картинку, появится четыре обучающих слайда, которые предназначенные для новичков. Обязательно ознакомьтесь с ними. После этого появится выбранное изображение. Изначально оно разделено на множество мелких ячеек. Все они имеют буквенное или цифровое обозначение. В нижней панели имеются палитры с аналогичными обозначениями. Основная задача пользователя – закрасить представленную картинку. Для этого нужно выбирать нитки и наносить их на соответствующие квадратики. Сразу стоит отметить, что данный процесс сильно похож на вышивание (только речь идёт об электронной версии). Чтобы заполнить всю картинку нитками, придётся потратить довольно много времени.

Разработчики добавили несколько дополнительных функций. С помощью них вы сможете увеличивать или уменьшать определённый участок картинки. Также имеется возможность менять иглы. Первая – наносит нитки, вторая – удаляет их (используйте её, если ошиблись квадратиком). Имеется вспомогательная функция, позволяющая окрасить определённую область с помощью одного клика. Но использовать подобную функцию часто не получится, ведь она платная. После окончания процесса, не забудьте ознакомиться с получившимся результатом в демонстрационном режиме.

Чтобы наносить или удалять нитки, необходимо использовать обычные клики. Несмотря на то, что все картинки разделены на ячейки, изображения получились довольно качественными, красивыми. Единственный минус – часто появляющаяся реклама. Скачивайте "Cross Stitch 2018" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Cross Stitch 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать