Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit

Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit на андроид

Иконка Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit - классный проект, разработанный студией "VNG GAME STUDIOS" специально для гаджетов, которые работают на Андроид-системе. В начале игрового процесса есть яркая видео-вставка, можете пропустить ее, нажав "Skip". Среди недостатков существенным является отсутствие русскоязычного перевода. Пользователя встречает виртуальный помощник, но без знания английского, понять его будет сложно. Впрочем, попробуйте освоиться интуитивно. Суть геймплея заключается в том, чтобы не позволять обезьянкам-воришкам уносить овощи и сочные фрукты из вашего поселения. Для этого цельтесь в украденное с помощью специальных ножей. Управление реализуется тапами, поэтому достаточно быстро нажимать на экран, чтобы постоянно выстреливать. Разумеется, разработчики не забыли о добавлении бонусов, которые облегчают прохождение. Игровой процесс разбит на этапы и обязательно понравится представителям всех возрастных категорий. Музыкальная составляющая здесь скромная, на фоне играет ненавязчивая, но атмосферная мелодия, которая хорошо вписывается. Интерфейс простой.

Замечательный проект "Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit" доступен для скачивания абсолютно бесплатно. Здесь не обошлось без рекламного контента, встроенных покупок, но пользоваться донатом геймеры не обязаны. Обратите внимание, что в левом нижнем углу есть пять корзинок, которые заполняются в зависимости от ваших выстрелов. Старайтесь концентрироваться на одном фрукте, потом на ином, чтобы получать комбо. Графика качественная, трехмерная, производит хорошее впечатление. Не вызывает нареканий оптимизация, позволяющая играть на планшетных компьютерах. Желаемая андроид-версия не должна быть ниже 4.0.3. Файл размером 36 Мегабайт можно загружать с нашего развлекательного интернет-портала. Скачивайте уже сейчас потрясающий таймкиллер "Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit" на собственные девайсы, работающие с Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать