Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fever Racing 3D

Fever Racing 3D на андроид

Иконка Fever Racing 3D
  • Обновлено
  • Версия 1.2
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Fever Racing 3D - классные Андроид-гонки, которыми могут наслаждаться представители всех возрастных категорий. Презентованный проект является полностью русифицированным, так что даже у новичков трудностей не возникнет. Управление здесь несложное. В настройках можно выбирать одно из двух. Можно выбирать две педали (слева, справа) или же стрелки с левой стороны, с правой - педальки газа-тормоза. В первом случае повороты осуществляются наклоном устройства. В целом, оба варианта легко осваиваются, являются отзывчивыми. Русский язык можно менять на английский, испанский, китайский и т.д. Музыкальное и звуковое сопровождение здесь подобраны хорошо. При выполнении миссий могут быть временные ограничения, поэтому старайтесь вписываться в эти рамки. Вы будете не единственным участником движения, поэтому следует проявлять осторожность. Легкие столкновения не сулят проблем для вашего автомобиля, а вот серьезные могут закончить гонки. Так что на полной скорости не врезайтесь в другие машины, иначе проиграете и придется начинать заново. Зарабатывайте монетки, покупайте себе новых "железных коней" и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего.

Замечательная игрушка "Fever Racing 3D" распространяется на бесплатной основе, понравится как взрослой, так и детской аудитории. Рекламный контент есть, но особо навязчивым его назвать сложно, хотя можно увидеть и полноэкранную рекламу, которая закрывается далеко не сразу. В целом, геймплей продуманный, детализация хорошая. Графическое оформление привлекательное, трехмерное и даже реалистичное. Над технической составляющей разработчики поработали отлично, поэтому популярность приложения постепенно растет. Рекламу при желании можно отключить за донат. Произвести загрузку без регистрации можно на нашем развлекательном интернет-портале. Скачивайте уже сейчас "Fever Racing 3D" на собственные устройства с операционной Android-платформой, оставляйте честные отклики и рекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Fever Racing 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать