Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wiggly racing

Wiggly racing на андроид

Иконка Wiggly racing
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Wiggly racing - классная игра для андроид-устройств, относящаяся к жанру "гонки". Презентованный проект создан компанией "monois Inc", распространяется на бесплатной основе. Увы, но здесь вы не увидите русскоязычную локализацию, придется осваиваться интуитивно. Впрочем, это не особо сложно, поэтому не беспокойтесь. Перед началом игрового процесса выбирайте для себя машинку. Поначалу доступной будет только одна, далее разблокируете другие. В настройках можно только включать-отключать музыку.

Что касается графического оформления, то оно мультяшное, яркое и красочное, поэтому детской аудитории точно понравится. Управление простенькое. Справа и слева располагаются педали. По центру внизу отображается количество топлива. Необходимо просто ехать, собирая по пути монетки и топливо. Постарайтесь проехать как можно большее расстояние. Анимация здесь неплохая, оптимизация нареканий не вызывает, поэтому вряд ли вы разочаруетесь. Ограничений, связанных с возрастным критерием нет, но видно, что геймплей ориентирован на детей. В игрушке "Wiggly racing" нет реалистичной физики и прочего, но зато она крайне интересная и в ней можно "залипнуть" на длительное время. Встроенные покупки не предусмотрены, платить реальные денежные средства нет необходимости. Эта игра может стать идеальным таймкиллером для маленьких мальчиков.

Увы, но здесь не обошлось без рекламного контента. Впрочем, он не особо назойливый. Вес апк-файла составляет 60 Мегабайт. С официального ресурса было произведено свыше 500 тысяч загрузок. Средний балл на Google Play - 4.1 из возможных 5. Интерфейс не нагроможденный, понятный на интуитивном уровне, что является очевидным плюсом. На карте можете выбирать одну из имеющихся локаций: sand, grass, rock. Скачать игрушку без регистрации все желающие могут на нашем развлекательном интернет-портале. Загружайте уже сейчас отличное приложение "Wiggly racing" на собственные гаджеты с операционной системой Android, по желанию оставляйте комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Wiggly racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать