Ontabs
Ontabs.com » Программы » GO Multiple Premium account Advice

GO Multiple Premium account Advice на андроид

Иконка GO Multiple Premium account Advice
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 6
Попуряность 67% 67%
Скачать
"GO Multiple Premium account Advice" - хорошо сделанное приложение, работающее на операционной системе Андроид. Оно позволит управлять различными программами, играми, мессенджерами, браузерами, аккаунтами. Представленный проект создан студией RebECca.

Запустив "GO Multiple Premium account Advice", вы окажетесь на странице, на которой размещены все приложения и игры, установленные на мобильном устройстве. Первым делом нужно ознакомиться со списком, выбрать те ярлыки, которые интересуют. Поставив галочки, нажмите на соответствующую кнопку. Теперь все выбранные ярлыки будут отображаться в соответствующем разделе. Некоторые приложения и игры попросят пройти повторную авторизацию. Этот процесс займёт минимум времени. После всех перечисленных действий, вы синхронизируете все ранее выбранные программы. Теперь вы точно будете получать уведомления, обновления, касающиеся добавленных ярлыков. Также имеется возможность сделать резервное копирование данных. Подобная процедура довольно простая. Она позволит сохранить все настройки, выставленные параметры, учетные записи, "логи". Все перечисленные функции распространяются и на игровые аккаунты.

Данная программа помещает все ярлыки в одно место, поэтому вам не придётся искать их по разным рабочим столам. Всё необходимое будет содержаться всего в одной папке. Также подобный перенос позволит упростить работу с социальными сетями. Теперь не придётся открывать сразу несколько ярлыков. Чтобы использовать все социальные сети, достаточно включить лишь представленную программу. Обязательно перейдите в настройки. В них вы можете изменить уведомления. Это позволит сделать их разными, чтобы вы смогли распознавать, в каком мессенджере вам написали.

Разработчики решили не добавлять русский язык, поэтому не все пользователи смогут быстро и без проблем разобраться с функционалом. Имеется несколько дополнительных полезных параметров, которые желательно настроить под себя. Устанавливайте бесплатно "GO Multiple Premium account Advice" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать GO Multiple Premium account Advice.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
Прокомментировать