Ontabs
Ontabs.com » Программы » FINAL FANTASY XIV Companion

FINAL FANTASY XIV Companion на андроид

Иконка FINAL FANTASY XIV Companion
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"FINAL FANTASY XIV Companion" - приложение, позволяющее следить за всем происходящим в любимой игре, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией SQUARE ENIX. Программа не способна работать в режиме offline, поэтому включите интернет.

Даже по названию понятно, что представленное приложение является дополнением к одноименной игре. С помощью него вы сможете узнать всё, что происходит в игровом процессе, следить за своим персонажем, новыми уведомлениями. Также имеется возможность моментально получать все обновления, новости, общаться с другими пользователями, используя встроенный чат.

Запустив "FINAL FANTASY XIV Companion", необходимо произвести авторизацию. В приложении нельзя регистрироваться, необходимо использовать уже имеющиеся данные с игры. После этого вы окажетесь на своей странице. Необходимо выполнить несколько второстепенных действий, без них получить доступ к главному меню нельзя.

Оказавшись на основной странице, вы увидите несколько разделов. Перейдя в соответствующую вкладку, автоматически откроется чат с тиммейтами, друзьями. Он имеет довольно скудный функционал. Вы можете отправлять лишь текстовые сообщения, добавлять несколько видов стикеров. Обязательно посетите настройки. Активировав дополнительные параметры, вы будете получать уведомления, касающиеся любого изменения в игре. Речь идёт даже о незначительных и неважных действиях. Имеется возможность не заходя в игру добавить различные события, создавать группы (пати) для дальнейшего участия в различных мероприятиях. Также вы можете производить различные манипуляции с инвентарем, предметами. Добавлен доступ к рынку. В нём тоже можно выполнять различные манипуляции.

Проект подойдёт только для настоящих почитателей одноименной игры. Он упростит многие процессы, частично облегчит некоторые действия. В приложении используется предельно понятный интерфейс, но русский язык отсутствует. Устанавливайте бесплатно "FINAL FANTASY XIV Companion" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать FINAL FANTASY XIV Companion.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать