Ontabs
Ontabs.com » Игры » Там, где нас не было - текстовый квест

Там, где нас не было - текстовый квест на андроид

Иконка Там, где нас не было - текстовый квест
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Там, где нас не было - текстовый квест - классная приключенческая андроид-игрушка, созданная разработчиком "Last Spring". Здесь есть русскоязычная локализация, позволяющая без труда понимать о чем идет речь в игровом процессе. Присутствует умеренная ругань, поэтому присутствует ограничение по возрастному критерию - от двенадцати лет. Присутствует масса изображений, поэтому бывают вылеты. В таком случае нужно в настройках установить режим экономии. На прохождение это не особо скажется. Создателями была предусмотрена система автосохранений. Главное меню состоит из следующих вкладок: Новая игра, Продолжить, Доп. эпизод, Настройки, Выход. Графическое оформление не самое качественное, но все выглядит симпатично и атмосферно. В правом верхнем углу есть пункт "Купить премиум".

Игрушка "Там, где нас не было - текстовый квест" настолько понравилась пользователям, что на Google Play средняя оценка - 4.9 из возможных 5. Распространяется проект на бесплатной основе, но донат есть. Присутствует и реклама. Приготовьтесь что придется много читать. Если это занятие вам не по душе, то рекомендуем отказаться от скачивания. Если вам нравятся квесты, произведите загрузку без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах. Рекомендованная андроид-версия - 4.3+. Загружайте уже сейчас "Там, где нас не было - текстовый квест" на собственные Android-гаджеты.
На нашем сайте вы можете скачать Там, где нас не было - текстовый квест.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать