Ontabs
Ontabs.com » Игры » Спасение Люси 2

Спасение Люси 2 на андроид

Иконка Спасение Люси 2
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спасение Люси 2 - восхитительная приключенческая игрушка, ориентированная на устройства с операционной Андроид-системой. Из-за высокой степени выраженности насилия, ограничение по возрасту - от шестнадцати лет. Перед вами продолжение уже полюбившегося мистического квеста, подходящего для планшетов и смартфонов. Рекомендованная версия системы - 2.3 или новее. Здесь вы узнаете о героине, которая повзрослела и о собаке, которая в заброшенном здании когда-то была спасена. Сюжетная линия повествует о пропаже пса. Теперь девушка должна бросить все силы на то, чтобы его отыскать. Почти сразу начнется какая-то чертовщина. По мере прохождения ее будет становиться всё больше, но вместе с ней растет и интерес к геймплею. На каждому шагу поджидает ужас и страх, но все ради спасения животного.

Здесь очень реалистичное и крайне привлекательное оформление. Графическое оформление приятно удивит даже самых придирчивых и искушенных геймеров. Разработчик "Starodymov games" проделал хорошую работу и заслуживает похвалы. Приложение распространяется на бесплатной основе, но в нем есть встроенные покупки. Огорчает и наличие рекламы. Ее полностью можно отключить за донат.

У "Спасение Люси 2" средняя оценка на Google Play - 4.8 баллов из пяти возможных. Управление понятное на интуитивном уровне, отличается комфортностью и реализуется преимущественно тапами. Интерфейс порадует удобством, в нем нет лишних элементов, поэтому и запутаться весьма сложно. Русскоязычная локализация присутствует, поэтому с пониманием происходящего проблем не будет. Музыкальное сопровождение подобрано удачно. На фоне звучит мрачная музыка, от которой иногда мурашки по коже. Непременно пишите свои комментарии, делитесь впечатлениями, советуйте скачивание друзьям. На локациях добавлено немало предметов, которые угнетают атмосферу. Создатель знает толк в подобных игрушках! Загружайте прямо сейчас "Спасение Люси 2" на собственные девайсы с операционной Android-системой, наслаждайтесь!
На нашем сайте вы можете скачать Спасение Люси 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать