Ontabs
Ontabs.com » Программы » Emoji Launcher - Stickers & Themes

Emoji Launcher - Stickers & Themes на андроид

Иконка Emoji Launcher - Stickers & Themes
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 7
Попуряность 100% 100%
Скачать
Emoji Launcher - Stickers & Themes - развлекательное Андроид-приложение, разработанное компанией "Color Phone Studios". Благодаря презентованной программе пользователи могут получить новый рабочий стол. Его стиль станет ярким и невероятно привлекательным. Каждый системный значок будет заменён на симпатичный смайлик. Есть раздел с параметрами лаунчера, именно там можно вносить свои корректировки. Если изменение экрана придется вам по душе, вы можете его оставить. Если не понравится, удалите программу и не забудьте написать разработчикам касательно улучшения софта. Возможно, в обновлениях пожелания пользователей будут учтены, потому что разработчики всегда стараются совершенствовать своё детище.

Приложение "Emoji Launcher - Stickers & Themes" имеет один небольшой минус - есть рекламный контент. Что касается цифровых покупок, то разработчики их не добавляли. Пользователи могут настраивать отображение непрочитанных сообщений. Есть вкладки с политикой конфиденциальности, условиями использования, обновлениями, обратной связью. Загрузка с официального ресурса была произведена свыше десяти миллионов раз пользователями с разных уголков планеты. Управление сводится к обычным тапам, поэтому специальные умения для установки не требуются. Загрузка без регистрации легко производится с нашего развлекательного портала. Распространяется на бесплатной основе.

Вес apk-файла составляет 20 мегабайт. После распаковки понадобится немножко больше, но в целом, это андроид-приложение маловесное. Можно использовать на планшетах, мобильных телефонах. Рекомендованная версия системы - 4.1 или новее. Обратите внимание на классную симпатичную панель с сообщениями. Еще там есть параметры поиска, погода. Если вы давно хотели поменять дизайн, оформление, то обязательно воспользуйтесь этой программой. Загружайте уже сейчас "Emoji Launcher - Stickers & Themes" на свои девайсы с операционной платформой Android, можете оставлять комментарии с пожеланиями.
На нашем сайте вы можете скачать Emoji Launcher - Stickers & Themes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
Прокомментировать