Ontabs
Ontabs.com » Программы » iKeyboard -GIF keyboard,Funny Emoji, FREE Stickers

iKeyboard -GIF keyboard,Funny Emoji, FREE Stickers на андроид

Иконка iKeyboard -GIF keyboard,Funny Emoji, FREE Stickers
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
"iKeyboard -GIF keyboard,Funny Emoji, FREE Stickers" - программа, которая не только изменит внешний вид клавиатуры, но и добавит немало уникальных стикеров, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект получился качественным, он обладает красивой визуализацией.

Запустив "iKeyboard -GIF keyboard,Funny Emoji, FREE Stickers", пользователю сразу предложат перейти к установке. Разработчики решили не добавлять демонстрационный режим, поэтому если хотите заранее ознакомиться с внешним видом, то просмотрите прикрепленные скриншоты. Оказавшись на первой странице представленного приложения, вы увидите три иконки. Это 3 шага, которые нужно сделать для полноценной установки. Сначала активируйте данную клавиатуру. Для этого придётся перейти в соответствующий раздел настроек и выбрать представленный проект. Затем переключитесь на нужную клавиатуру и сделайте ещё несколько действий. Чтобы пользователям было проще находить определённые параметры, разработчики сделали кнопки. Нажимая на них, вы будете автоматически перенаправляться на нужные страницы настроек мобильного устройства.

В чём особенность данного проекта? На самом деле их много. Стоит обратить внимание на внешний вид клавиатуры. Она выполнена в классическом чёрном стиле, а буквы нанесены оранжевым цветом. В целом, визуализация получилась хорошей, красивой. Также разработчики решили дополнить свой проект. Они добавили целый пак стикеров. Ассортимент большой, практически все смайлики имеют уникальный внешний вид. С помощью них вы сможете максимально точно передать свои эмоции собеседнику. Обратите внимание, некоторые варианты анимированные, что является большим плюсом. Если у собеседника нет данных стикеров, то они автоматически будут меняться на стандартные. Поэтому человек в любом случае получит смайлик.

Перед применением оболочки у пользователя имеется возможность немного видоизменить визуализацию. Но параметров, которые отвечают за это, довольно мало. Устанавливайте бесплатно "iKeyboard -GIF keyboard,Funny Emoji, FREE Stickers" для OC Android.
На нашем сайте вы можете скачать iKeyboard -GIF keyboard,Funny Emoji, FREE Stickers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать