Ontabs
Ontabs.com » Игры » Транспорт для малышей - развивающая игра для детей

Транспорт для малышей - развивающая игра для детей на андроид

Иконка Транспорт для малышей - развивающая игра для детей
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Транспорт для малышей - развивающая игра для детей" - качественная, русифицированная детская мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией GoKids.

Запустив "Транспорт для малышей - развивающая игра для детей", выбрав язык интерфейса (имеется русский), появится главное меню. Оно имеет круговую форму. Вокруг центральной точки расположены иконки режимов. Например, выбрав вертолёт, вы станете настоящим спасателем. В нижней части экрана расположено несколько изображений различных транспортных средств. В центральной зоне изображена небольшая картинка. Основная цель – угадывать изображения. Например, закадровый голос говорит "Пожарная машина". Вам нужно выбрать одну из картинок, перенести её в центральную часть экрана. Если выберите правильный вариант, то вам обязательно сообщат об этом. Если ошибётесь, то ничего страшного. Попробуйте повторить данный процесс. Каждый выбранный вариант озвучивается, поэтому ребёнок сможет быстро разобраться с названиями, запомнить их.

Выбрав второй режим, вам предложат помыть какую-то спецтехнику. Все действия будут происходить в гараже. Сначала нужно нанести моющее средство, тщательно протереть все участки кузова, смыть мыльный раствор. В третьем режиме предлагается собрать мозаику. Для этого нужно перенести все детали машины в соответствующие области. Нажав на четвёртую иконку главного меню, вы сможете стать настоящим работником автозаправки. В пятом режиме необходимо заняться починкой спецтехники, а выбрав шестую иконку – нужно соединять транспорт с его тенью. Все режимы отлично подойдут лишь для детской аудитории дошкольного возраста. Задания не имеют ограничения во времени.

Все действия выполняются одним пальцем, а управление понятное на интуитивном уровне. Имеются подсказки, поэтому долго разбираться в игровом процессе не придётся. Графика хорошая, звуковое и голосовое сопровождение выполнено отлично. Устанавливайте бесплатно "Транспорт для малышей - развивающая игра для детей" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Транспорт для малышей - развивающая игра для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать