Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubbu –мой виртуальный питомец

Bubbu –мой виртуальный питомец на андроид

Иконка Bubbu –мой виртуальный питомец
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать
Опытная компания "Bubadu" предлагает замечательную казуальную игрушку "Bubbu -мой виртуальный питомец", созданную для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. В начале игрового процесса нужно выбрать язык: английский, испанский, французский, украинский, русский, японский и многие другие. Разработчики позаботились о том, чтобы довольными остались все пользователи, независимо от страны проживания. Не забудьте здесь же почитать политику конфиденциальности, потом жмите "Принять и продолжить". Вас встречает милейший рыженький котик. Листайте в бок стрелочки, чтобы узнать, как ним обращаться. Это короткое обучение позволит быстрее освоиться. Если животное голодно, его нужно покормить. Также нужно следить за тем, чтобы он был здоровым, чистым, регулярно спал. Во внутриигровом магазине для него можно покупать украшения, одежду и многое другое.

Визуальное оформление здесь потрясающее, мультяшное, в меру яркое и симпатичное. На фоне звучит милая приятная мелодия. К сожалению, здесь не обошлось без встроенных покупок. Некоторые элементы покупаются за монетки, а определенные за реальные деньги. Но не каждый пользователь захочет вкладывать реальные денежные средства. Также не обошлось без присутствия рекламного контента. В остальном, проект "Bubbu -мой виртуальный питомец" является идеальным, сумеет впечатлить взрослую и детскую аудиторию. Распространяется на бесплатной основе. В правом верхнем углу отображаются все основные показатели, за которыми необходимо следить. Сердечко означает здоровье. Если котейка заболеет, лечите его. А на кухне заглядывайте в холодильник для поиска продуктов, можете испечь хлеб.

Играть можно при помощи планшетных компьютеров и мобильных телефонов. Рекомендованная андроид-версия системы 4.1 или новее. С официального ресурса было произведено свыше 10 миллионов загрузок. Скачивайте в любое время "Bubbu -мой виртуальный питомец" на собственные девайсы с операционной платформой android, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Bubbu –мой виртуальный питомец.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать