Ontabs
Ontabs.com » Программы » Stellio Плеер

Stellio Плеер на андроид

Иконка Stellio Плеер
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Stellio Плеер - прекрасный аудио-плеер, созданный для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. К ключевым особенностям относится звук высокого качества. Что касается интерфейса, то он здесь комфортный, интуитивно-понятный и визуально приятный. Всё полностью на русском языке. В боковом меню есть следующие вкладки: Телефон, Текущие, Вся музыка, Альбомы, Исполнители, Жанры, Плейлисты, Папки, Купить сейчас. Настройки здесь весьма широкие. Здесь вы увидите пункты: Аудио, Управление, Обложка альбома, Сканер, Интерфейс, Android Wear. Вкладок много, поэтому придется потратить немножко времени на освоение. Но будьте уверены, это стоит того, потому что перед вами лидер среди плееров. Распространяется это приложение на бесплатной основе, но содержит встроенные покупки.

Увы, но в программке "Stellio Плеер" есть рекламный контент, являющийся недостатком. При первом запуске перед вами появится список имеющихся треков. Здесь вы сможете можете их листать, удалять. Слушайте любимую музыку, создавайте личные плейлисты на все случаи жизни. Ограничения по возрастному критерию отсутствуют, доступно для взрослой и детской аудитории. Можете смотреть тексты песен, но для этого требуется подключение к сети Интернет. Последующий доступ будет оффлайн. Пользоваться можете на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Рекомендованная версия андроид-платформы - 4.1 или новее.

Вес apk-файла небольшой - 13 Мегабайт. Более 500 тысяч загрузок было произведено с официального ресурса, что является неплохим показателем. Еще здесь есть встроенный эквалайзер. Качество звука потрясающее, так что вы будете приятно удивлены. С нашего развлекательного портала скачивайте без регистрации, экономя личное время. Здесь же можете оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями. Советуйте скачивание друзьям, коллегам, товарищам. Скачивайте уже сейчас достойное приложение "Stellio Плеер" на собственные гаджеты с операционной android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Stellio Плеер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ерасыл
    Гости
    Очень классное приложение
Прокомментировать