Ontabs
Ontabs.com » Программы » ONVIF контроль и управление IP видеокамерами

ONVIF контроль и управление IP видеокамерами на андроид

Иконка ONVIF контроль и управление IP видеокамерами
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"ONVIF контроль и управление IP видеокамерами" - бесплатный инструмент на ОС андроид для наблюдения с помощью камер наблюдения на экране своего смартфона.
При входе в приложение пользователю будет предложено добавить новое устройство. Для добавления потребуются IP-адрес, а также логин и пароль. Можно добавлять сразу несколько девайсов. После успешного входа можно вести прямую трансляцию с получаемого видео в разных форматах или записывать видеоклип на локальный носитель, делать скриншоты, приостанавливать работу включать/выключать звуки многое другое.
Полезной функцией является разделение экрана, наблюдайте за трансляцией сразу с 4 устройств. Кроме того, есть возможность просмотреть стоковые данные по типу токена, частоты, скорости соединения или номера сессии. Среди основных преимуществ есть поддержка как старых камер посредством RTSP и MJPEG, так и новых (то есть совместимых с ONVIF).
В один клик можно переключиться с одной камеры на другую благодаря их списку, вынесенному на главный экран. Также имеется возможность делиться доступом, передавая данные, после нажатия кнопки "Share a device" через сообщение социальных сетей. Радует распространение софта на большинство платформ, потому что программное обеспечение есть и на версиях Windows.
За счёт оптимизации, интерфейс состоит из простых кнопок, напоминающих дизайн 4.0 версии ОС андроид. Как уже сказано он не требует высоких характеристик, а в Маркете программа доступна начиная с 4.1 версии Android, а его первоначальный вес составляет 9 МБ.

Стоит отметить, что "ONVIF контроль и управление IP видеокамерами" бесплатный софт, поэтому он имеет рекламу, которая не мешает при работе с ним. Также встроенные покупки, благодаря которым пользователь сможет продолжать пользоваться программой.
"ONVIF контроль и управление IP видеокамерами" - это бесплатный инструмент на OS android, для контроля, поиска и мониторинга видео девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать ONVIF контроль и управление IP видеокамерами.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать