Ontabs
Ontabs.com » Программы » Recorder Video

Recorder Video на андроид

Иконка Recorder Video
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Recorder Video" - великолепная программка на Андроид, с помощью которой пользователь сможет осуществлять запись видео с экрана устройства.

В приложении реализован максимально простой и удобный интерфейс поддерживающий русский язык. Благодаря всплывающим подсказкам пользователь сможет быстро освоить и наладить работу утилиты "Recorder Video". Программе требуется лишь предоставить разрешение на показ поверх окон, после чего на рабочем столе гаджета появится ярлык управления в виде кинокамеры, его можно расположить в любом удобном месте. Кнопка управления состоит из нескольких элементов всплывающих после нажатия: запись с задней камеры, меню, записывание с фронтальной камеры и создание скриншота. Запись происходит и останавливается всего в один клик, после этого в меню можно посмотреть на результат. Также в программе имеется функция редактирования как фото так и видеофайлов. Можно произвести обрезку, наложить эффекты, добавить текст, применить фильтры и тд. В настройках программы есть возможность выставить качество и разрешение записи, включить поддержку микрофона, установить частоту кадров, указать место сохранения, выставить таймер и многое другое.

Продукт распространяется на бесплатной основе и не имеет платных функций. Русский язык имеется, потому разобраться будет не сложно. Рекламный контент всплывает только при включенном интернете, но в момент записывания этого не происходит. В целом, приложение "Recorder Video" на Android получилось небольшой, но эффективной утилитой для осуществления качественной записи с экрана вашего устройства, которую можно скачать с нашего сайта абсолютно бесплатно
На нашем сайте вы можете скачать Recorder Video.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать