Ontabs
Ontabs.com » Игры » Snail Bobby Journey In Egypt

Snail Bobby Journey In Egypt на андроид

Иконка Snail Bobby Journey In Egypt
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Snail Bobby Journey In Egypt" - замечательная веселая аркада, созданная на устройства с операционной системой Андроид версии 4.1 и выше. В представленной игрушке пользователь будет играть за очень медленную улитку, мы будем искать выход из локации и собирать звездочки спрятанные на ней.

В интересной игре "Snail Bobby Journey In Egypt" главным героем выступает улитка по имени Боб. Он приехал в качестве туриста в Египет, но вынужден искать доступные маршруты для перемещения. Прохождение делится на уровни, в которых постепенно повышается сложность. Задача пользователя состоит в том, чтобы преодолеть препятствия на пути и выйти из уровня. На локации будут пропасти, движущиеся элементы и другие преграды, используя рычаги, кнопки по открыванию дверей мы постепенно сможем добраться до выхода. Игрок также должен собрать три золотые звезды на уровне, они спрятаны от невооруженного глаза, порой сидят на пальме или маскируются под песок и тд. Боба можно останавливать на время просто тапнув по его панцирю, это дает возможность продумать маршрут и отыскать звезды. Также в игре есть функция ускорения его перемещения. В верхнем левом углу находится соответствующая кнопка с помощью которой Боб ускоряет свое движение по локации. В игре не предусмотрены награды или какие-либо улучшения, здесь есть множество сложных уровней над которыми придется изрядно попотеть.

Визуально игра смотрится очень симпатично. Графика хоть и двухмерная, но смотрится приятно. На фоне звучат веселые авантюрные мелодии. Управление простое, используются только тапы. Отсутствие русского перевода нисколько не помешает освоить игру. Цифровых покупок нет, а вот реклама присутствует. В целом же, перед нами замечательная головоломка, которая обязательно понравится не только детям, но и взрослым. Если вы любите решать задачки и предпочитайте размеренный геймплей, то обязательно загружайте великолепную игру "Snail Bobby Journey In Egypt" на свои Android-устройства не регистрируясь и совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Snail Bobby Journey In Egypt.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать