Ontabs
Ontabs.com » Игры » Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок!

Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок! на андроид

Иконка Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок!" - красочный, интересный и довольно хорошо продуманный симулятор, с нестандартным геймплеем, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Candy Grill.

Запустив "Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок!", вас поприветствует помощник по имени Зак. Это зомби, который будет подсказывать пользователю на начальной стадии игры. Первым делом необходимо перейти в гараж и собрать автомобиль. К сожалению, денег нет, поэтому придётся использовать подручные средства. Изначально транспортное средство похоже на какое-то корыто. Вам необходимо добавить на него различные модули, позволяющие принимать участие в соревнованиях. Сделав все предлагаемые действия, обязательно проведите тест-драйв. Пробный режим позволит понять, всё ли вы сделали правильно. После этого можно перейти в первый уровень.

Действия перенесутся на локацию, которая имеет прямую ровную поверхность. По обе стороны размещены машины. Справа – соперник, слева – вы. Основная цель пользователя – уничтожить технику соперника. К сожалению, на начальной стадии игры вы можете лишь создать машину и перейти в бой. Все действия, происходящие на локации, выполняются автоматически. Вы никак не можете повлиять на исход поединка. На сражение даётся определённое количество времени. Если никто не победит, то уровень будет считаться не пройденным. Победив, вы получите ящик. Нужно всего лишь нажать на него и дождаться, пока он откроется. С каждого ящика могут выпасть различные запчасти, позволяющие модернизировать автомобиль. Однако учтите, у каждой техники имеется допустимый вес, поэтому использовать сразу все модули нельзя. Это сделает машину слишком тяжелой, и она не сможет перемещаться.

Управление описывать не смысла, ведь многие действия происходят автоматически, вы отвечаете лишь за строительство техники. Графика заслуживает высокой оценки. Присутствуют вспомогательные диалоговые окна, переведённые на русский язык. Устанавливайте бесплатно "Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок!" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать