Ontabs
Ontabs.com » Программы » Downloader for Qkwwaii

Downloader for Qkwwaii на андроид

Иконка Downloader for Qkwwaii
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется отличный файловый менеджер "Downloader for Qkwwaii", созданный для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. Разработкой презентованного проекта занималась компания "Regular Appz". Благодаря данному приложению пользователи могут получить дополнительный контент для социальной сети "Kwai". В частности, речь идет о дополнительных стикерах, смайликах, масках, рамках. На этом ваши возможности не заканчиваются. При первом запуске вы увидите, насколько здесь продуманный и удобный интерфейс. Здесь вас ждет множество графических новшеств с помощью которых можно удивлять товарищей, получать подписчиков и лайки. Если же вы в этом не заинтересованы, то просто сохраняйте по желанию различные видеоролики, представленные другими пользователями. Это делается в один клик, с управлением способен быстро разобраться даже ребенок. Необходимо скопировать ссылку, вставить в соответствующее текстовое поле. Далее выбирайте формат и качество сохраняемого видео.

Дизайн отличного проекта "Downloader for Qkwwaii" разработчики решили сделать лаконичным и простеньким. Пользоваться этим приложением все желающие могут на планшетных компьютерах и мобильных девайсах. Рекомендованная версия Андроид-платформы не должна быть более ранней чем 4.0. Единственный имеющийся недостаток заключается в отсутствии русскоязычной локализации. Скачать программку без регистрации позволяет наш развлекательный интернет-портал. Вес апк-файла составляет всего лишь 3,83 Mb.

Пользуйтесь данным бесплатным инструментом и по достоинству оцените имеющийся функционал. Стоит отдельно отметить, что если по каким-то причинам сохранение материалов оборвалось, то в следующий раз оно не начнется заново, а продолжится с места "обрыва". Это удобно и позволяет не тратить лишнее время. Скачивайте в любое удобное для вас время "Downloader for Qkwwaii" на собственные гаджеты с операционной системой Android, оставляйте по желанию комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Downloader for Qkwwaii.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать