Ontabs
Ontabs.com » Программы » Гости Вашей страницы ВК

Гости Вашей страницы ВК на андроид

Иконка Гости Вашей страницы ВК
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется полезное функциональное андроид-приложение "Гости Вашей страницы ВК". Презентованный проект будет полезен для пользователей социальной сети ВКонтакте. В частности, с его помощью вы значительно сможете расширить функциональные возможности, а именно, просматривать посетителей своей странички. При первом запуске необходимо авторизоваться. Для этого жмите кнопку "Войти". Помните, что требуется стабильное подключение к сети Интернет. Если возникают определенные сложности со входом, нажмите на вкладку "Сообщить о проблеме". Таким образом, создатель получит ваше уведомление.

Оформление здесь "стандартное", разработчик использовал сине-белую цветовую гамму. Что касается интерфейса, то он интуитивно-понятный, разобраться с ним не составит труда даже малоопытным пользователям. На нижней панели есть пункты: "Активность", "Гости", "Ловушка", "Рейтинг", "Пиар". Приложение распространяется на бесплатной основе, пользоваться можно на планшетах и смартфонах. Требуемая версия Android-системы - 4.1 или новее. Приятно радует, что здесь не наблюдается рекламный контент. Степень защиты высокая, поэтому за безопасность своих данных можете не беспокоиться.

Проект "Гости Вашей страницы ВК" не обошелся без встроенных покупок. За расширенные функциональные возможности придется платить реальные деньги. Приложение оказалось очень популярным, и с официального ресурса было произведено уже больше миллиона загрузок. В специальном журнале фиксируется дата и время посещения вашей страницы другими людьми. Следите за активностью гостей, так рассекретите всех своих поклонников. Всё на русском языке, поэтому никто не запутается. С нашего развлекательного портала можно загружать программку без регистрации. Также не забывайте оставлять комментарии и советовать загрузку другим пользователям. Загружайте прямо сейчас полезное приложение "Гости Вашей страницы ВК" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Гости Вашей страницы ВК.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать