Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Busters: Герои Галактики

Tap Busters: Герои Галактики на андроид

Иконка Tap Busters: Герои Галактики
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Предлагаем вашему внимаю крутой ролевой проект под названием "Tap Busters: Герои Галактики", работающий на мобильных платформах с версией ОС Андроид 4.3 или выше. Созданием игры занималась американская творческая студия "Tilting Point", известная отечественным пользователям по крутой космической стратегии "TerraGenesis - Космические переселенцы". В представленном проекте события также разворачиваются в космосе, а пользователей ждут битвы с опасными пришельцами и странными монстрами.

По большому счету, игровой проект "Tap Busters: Герои Галактики" является самым классическим кликером, но благодаря сюжету, графике и интересной системе боя игровой процесс не покажется простой кнопкодавкой. В игре мы будем играть за бойца элитного отряда и воевать с пришельцами. Прохождение разделено на уровни с постепенным увеличением врагов. На локации появляется монстр, а мы тапапем по нему и тем самым убиваем. С убитых пришельцев сыпятся золотые монетки, подбираются они автоматически. После нескольких уровней идет битва с боссом в таком же формате. С него можно сбить еще больше золотых монет. Они в игре нужны для своевременных улучшений героя и его вооружения. Пользователь увеличивает запас здоровья, прокачивает оружие для стрельбы, костюм и тд. После 101 первого уровня откроется режим арены, и возможность вступать в гильдии. Это даст возможность участвовать в PvP битвах с реальными игроками.

Игра имеет двухмерную рисованную графику и классное визуальное оформление. Каждый новый уровень эта новая красочная локация. Игровой процесс сопровождается однообразной, но веселой музыкальной композицией и качественными эффектами. С управлением проблем не будет, используются простые тапы. Есть поддержка русского языка и обучение, потому разобраться будет просто. Встроенные покупки поддерживаются, рекламный контент имеется. В целом же, перед нам очень крутой и затягивающий кликер от которого невозможно оторваться. Присоединяйтесь к более пятистам тысячам скачавших и загружайте "Tap Busters: Герои Галактики" бесплатно на Android.
На нашем сайте вы можете скачать Tap Busters: Герои Галактики.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать