Ontabs
Ontabs.com » Программы » Keyboard for Android TV

Keyboard for Android TV на андроид

Иконка Keyboard for Android TV
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Программа "Keyboard for Android TV" предназначена для того, чтобы сделать работу современного Андроид девайса и ТВ максимально комфортной.

Назначение
Приложение "Keyboard for Android TV" предназначено для того, чтобы обеспечить удобный ввод текста по средствам мобильного телефона на экран телевизора. Очень удобным моментом является то, что программа прекрасно работает практически со всеми видами пультов ДУ. Но небольшой минус в том, что разработчик еще не добился полной совместимости с некоторыми мобильными гаджетами на платформе Андроид.
Регулярно появляются обновления, в которых постоянно добавляются новые модели гаджетов.

Управление
Интерфейс разработанного проекта интуитивно понятный и простой. Перед началом работы предлагается выбрать базовые настройки, связанные с особенностями телевизора. Дополнительно в меню разрешается выбрать приемлемые параметры фоновых изображений, размера шрифта и многих других. Важным условиям функционирования программы является подключение девайса и телевизора к одной беспроводной сети.

Ключевые особенности:
- Нет привязки к аккаунту в Google;
- Работает программа с различными размерами экранов;
- Поддерживают практически все модели ДУ;
- Не требуются права администратора;
- Обновления появляются с постоянной регулярностью;
- Большой выбор языков для интерфейса;
- Распространение на бесплатной основе.

С помощью программы "Keyboard for Android TV" очень легко и удобно работать со смартфона на платформе Android с широкоэкранными современными телевизорами.
На нашем сайте вы можете скачать Keyboard for Android TV.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать