Ontabs
Ontabs.com » Программы » Коллекция инструкций маникюра

Коллекция инструкций маникюра на андроид

Иконка Коллекция инструкций маникюра
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Коллекция инструкций маникюра – незатейливое визуально-текстовое пособие, сосредоточенное вокруг косметической процедуры по обработке ногтей на пальцах рук: разработчики из Yamayka Apps предлагают подбирать новый дизайн в канун праздников и отдельных мероприятий, повседневных прогулок или перед важными событиями, подыскивая идеи прямо со смартфона или планшета с андроид. Кроме любопытной коллекции авторы позаботились о технической реализации – ни вылетов, ни ошибок при взаимодействии с интерфейсом и дополнительными разделами не встречается даже десять-пятнадцать часов спустя. А уж с новым контентом и вовсе проблем не возникнет – дополнительные материалы появляются вместе с промежуточными апдейтами 2-3 раза в месяц, а порой и заметно чаще.

Особенности:
- Интерфейс. Выглядит "Коллекция инструкций маникюра" крайне предсказуемо для жанра – на экране в основном располагается галерея с изображениями, представленными в миниатюре. Стоит нажать на такую крошечную картинку и сразу же появится полная версия с дополнительными подробностями, а иногда и текстовым описанием, где неизвестный мастер старательно излагает мысли и соображения по поводу подготовки выбранного дизайна. Обычная информация содержит советы по подбору материалов (лак, очистительные средства, дополнительные инструменты) или же – по алгоритму действий. То есть, в каком порядке работать, когда и какой слой наносить и чем добивать выбранную стилистику.
- Апдейты. Вылеты и ошибки – редкость, а потому и ждать обновлений, связанных с исправлением недоработок бессмысленно. А вот с нововведениями все обстоит иначе. Почти каждую неделю можно проверять библиотеку на предмет нового контента, который ни в коем случае не разочарует.

Бесплатное пособие "Коллекция инструкций маникюра" для android хотя и страдает от часто появляющейся рекламы, из-за функционала, продуманного оформления и выразительных работ редко отрицательно оценивается сообществом, ведь конкуренты не способны предложить и половины возможностей, даже без рекламы.
На нашем сайте вы можете скачать Коллекция инструкций маникюра.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать