Ontabs
Ontabs.com » Программы » Скины Ютуберов для Майнкрафт ПЕ

Скины Ютуберов для Майнкрафт ПЕ на андроид

Иконка Скины Ютуберов для Майнкрафт ПЕ
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать
Скины Ютуберов для Майнкрафт ПЕ - отличный сборник модификаций для Minecraft, которым можно пользоваться на планшетах и смартфонах с Андроид-системой. Разработкой презентованного проекта занималась компания "Crone". Исходя из названия, несложно догадаться, какие скины здесь предложены. Их общее количество достигает отметки 5 тысяч. Данный проект понравится не только заядлым майнкрафтерам, но и большим любителям YouTube. При первом запуске необходимо выбрать тему из предложенных. Сразу заметим, что здесь слишком много рекламного контента, который сильно огорчает. Других недостатков не наблюдается. Кроме этого, здесь есть встроенные покупки, но вы можете их не использовать. Свайпы вбок помогут листать все имеющиеся варианты скинов, так что с управлением ни у кого не возникнут трудности. Настройки располагаются в верхнем левом углу. С противоположной стороны есть поиск, который в считанные секунды найдет все, что вас интересует. Под предложенными вариантами есть необходимые инструменты для разных действий. В частности, сохранить, поменять масштаб и другие.

Прекрасный проект "Скины Ютуберов для Майнкрафт ПЕ" распространяется на бесплатной основе, нуждается в версии платформы минимум 4.1 или новее. Вес апк-файла составляет всего лишь 14 Мегабайт. Скачать без регистрации все желающие могут на нашем развлекательном интернет-портале. Это не занимает много времени. Свыше 10 тысяч скачиваний было произведено с официального ресурса. Возрастные ограничения не предусмотрены.

Разумеется, обязательным является наличие оригинальной версии Minecraft. Наслаждайтесь удобной системой загрузок модификаций, приятным современным удобным интерфейсом, с которым легко разберутся даже новички. Не забывайте оставлять честные комментарии и рекомендовать загрузку другим пользователям разных возрастов. Скачивайте прямо сейчас "Скины Ютуберов для Майнкрафт ПЕ" на собственные девайсы с операционной системой Android, наслаждайтесь игровым процессом с новенькими модификациями.
На нашем сайте вы можете скачать Скины Ютуберов для Майнкрафт ПЕ.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать